AKSON Young Professionals - Первая встреча в Санкт-Петербурге

Ассоциация коммуникаторов в сфере образования и науки объявляет о старте нового проекта для молодых профессионалов в сфере научной коммуникации! AKSON Young Professionals — это проект непрерывного образования для научных коммуникаторов, которые уже работают в сфере сайкомм и хотят развиваться дальше, держать руку на пульсе и оставаться на передовой профессии.

Наука 16+

Основной формат проекта — ежемесячные встречи участников с ведущими профессионалами отрасли из России и Европы: открытое обсуждение реалий нашей работы, препон и вызовов, провалов и побед. Мы планируем проводить встречи в Санкт-Петербурге и в Москве, чтобы сделать программу максимально полезной.

Наша цель — создать площадку для доверительного диалога всех молодых профессионалов в области научной коммуникации, чтобы обмениваться реальным опытом, делиться идеями и контактами, развивать сайкомм от души и сделать нашу профессию еще чуточку лучше. 

Первая встреча Akson Young Professionals пройдет уже 21 сентября в Санкт-Петербурге. Начинаем в 15:00 в интеллект-центре "Охта-8" (филиал Центральной городской публичной библиотеки имени Маяковского).

Программа встречи: 

15:00-16:00 Подкастинг в России развивается очень быстро. Каждый день появляются новые проекты на самые разные темы. Однако, научных и научно-популярных подкастов до сих пор считанные единицы. Александр Головин, автор и ведущий подкаста КритМышь, расскажет как начать свой подкаст, на что стоит обратить внимание и можно ли на этом заработать.

16:15-17:15 Иван Шунин, экс-выпускающий редактор сайта "Чердак" расскажет о том, как рождался, развивался и закрылся проект. А также ответит на все наши вопросы. 

17:30-19:00 Обсудим вместе один из громких кейсов в мире научной коммуникации и попытаемся найти ему свое решение.

19:30-23:00 After Party 

Важное условие: в мероприятии могут принять участие только члены АКСОН. Если вы еще не являетесь членом АКСОН, вы можете вступить в Ассоциацию, заполнив простую форму на сайте.


 

Кофе-брейки на встрече участники организуют сами. Если у вас будет возможность принести с собой печенье или шоколад — будет очень здорово. Все важные обновления мы собираем на странице мероприятия в vk.com 

Ждем всех молодых сайкоммовцев — мы многое знаем, но нам еще очень многому нужно научиться, в том числе друг у друга. Пора начинать☺

Контакты организаторов:

https://vk.com/dubovique 

https://vk.com/ksumalchenko 


 

Поделиться:

1681 день назад
21 сентября 2019 15:00–21:00

Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, 8 (интеллект-центр "Охта-8")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов