• 1 февраля 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 1310

AKSON Young Professionals в Петербурге: тренды в научной коммуникации и политике 2020

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация коммуникаторов в сфере образования и науки
1548 дней назад
1 февраля 2020 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 1310

1 февраля в Санкт-Петербурге пройдет третья встреча проекта AKSON Young Professionals. Мероприятие принимает Университет ИТМО. Основная тема встречи: горячие тенденции в научной коммуникации и научной политике 2020 года.

На целых 4 часа мы получим в свое распоряжение самые светлые головы российского научкома: президента AKSON Александру Борисову и вице-президента ассоциации (а ныне и студента программы по Science Policy в Университета Сассекса) Дмитрия Малькова.

Программа встречи:

14:00–14:30 сбор участников, знакомство

14:30–16:00  Александра Борисова задаст тон наступившему году и расскажет, с чем мы пришли в 2020-ый, какие глобальные вызовы стоят перед научными коммуникаторами по всему миру и что из этого коснется российского поля.

16:15–17:45  Дмитрий подключится к нам онлайн из Брайтона и расскажет, как устроена научная политика, как проводят исследования в этой области и чего ждать в 2020 году. Также это хорошая возможность для каждого участника задать вопросы об обучении за границей и вызовах этого обучения.

18:00–19:00  Александра и Дмитрий помогут нам организовать первые в истории проекта дебаты в стиле House of Common, где каждый сможет выразить свое мнение по неоднозначным моментам из вызовов современной научной коммуникации. Будет весело) 

AKSON Young Professionals —  это встречи начинающих профессионалов сайкомм со страшими коллегами, на которых мы говорим о всех аспектах нашей работы, знакомимся и ищем решения для насущных проблем. Наши гости — лучшие в своем деле. Все дискуссии на встречах модерируются, так что не забудьте заранее подготовить вопросы для спикеров. А если вы впервые участвуете в нашей встрече, обязательно вступите в AKSON

Все подробности и дополнительные возможности встречи в группе проекта во «Вконтакте»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше