AKSON Young Professionals в Петербурге: контент-маркетинг, дистрибуция, бренд-медиа и медиаменеджмент

31 октября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет очередная и на этот раз очная встреча в рамках проекта AKSON Young Professionals. Будем обсуждать контент-маркетинг и управление медиа, создания бренд-медиа и качественную дистрибуцию контента. Ждем всех начинающих профессионалов в сфере коммуникации науки и образования в Библиотеке карьеры и роста Московского района.

Наука 16+


Наш эксперт — Родион Скрябин. Кажется, Родион занимается контентом, его маркетингом и медиа столько, сколько человечеству известны эти термины. Взгляните хотя бы на его бороду!

Родион возглавляет КБ «Палиндром». На сайте у ребят написано, что они делают корпоративные медиа и контент-маркетинг для людей, а не для отчётов, отвечают за качество кровью, аналитикой и совестью. «Палиндром» запускал журнал Яндекс.Практикума «Код», бренд-медиа для недвижимости «Свои» и медиа о здоровье «Купрум». А еще Родион директор по развитию Лайфхакера. 

В рамках встреч AKSON Young Professionals мы приглашаем экспертов из мира сайкомм и смежных областей, чтобы перенять лучший опыт и расти как профессионалы. Мы убеждены, что сильное сообщество и встречи с коллегами сделают лучше каждого из нас и нашу профессию в целом.

Приходите 31 октября в Библиотеку карьеры и роста Московского района (Московский проспект, 150), захватите с собой печеньки и вопросы для Родиона про все на свете. Формат встречи — прямое общение. Это не лекция от профессора, поэтому будьте готовы активно включаться в разговор. Также нас ждет огненная бизнес-игра от спикера.

Расписание встречи:
13:30 — 14:00 — сбор участников

14:00 — 15:30 — Беседа с Родионом

15:30 — 15:45 — перерыв

15:45 - 18:00 — бизнес-игра

18:00 и далее — неформальное общение с коллегами и экспертом в одном из баров

Напоминаем, что для участия в мероприятии, вам необходимо вступить в Ассоциацию коммуникаторов в сфере образования и науки АКСОН.


Все подробности о мероприятии и связь с организаторами в группах проекта во “ВКонтакте” https://vk.com/aksonyp и Telegram https://t.me/aksonYP.

Поделиться:

1275 дней назад
31 октября 2020 13:30–18:00

Санкт-Петербург
Московский проспект, 150
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов