AKSON Young Professionals онлайн: базовый маркетинг для научных коммуникаторов

Наука 16+

10 апреля в 14:00 мы проведем очередную онлайн-встречу в рамках проекта AKSON Young Professionals. Она будет посвящена маркетинговым коммуникациям и базовому пониманию маркетинга. Вместе с нашей гостьей мы обсудим, как устроен маркетинг и какие инструменты он предлагает, а еще поищем решения, которые могут помочь вашей научной организации достичь своих целей.


Наш спикер Алевтина Халлер. Алевтина руководила направлением маркетинговых коммуникаций в ПИКе, а сейчас работает независимым консультантом. Она откроет нам все тайны маркетинга, расшифрует все аббревиатуры и научит адекватно пользоваться маркетинговыми инструментами. А еще Алевтина расскажет, как заставить всех плакать на техно.

Чтобы попасть на встречу, зарегистрируйтесь. Мы отправим вам ссылку на Zoom за час до начала встречи. 

В рамках встреч AKSON Young Professionals мы приглашаем экспертов из мира сайкомм и смежных областей, чтобы перенять лучший опыт и расти как профессионалы. Мы убеждены, что сильное сообщество и встречи с коллегами сделают лучше каждого из нас и нашу профессию в целом.

Поделиться:

1114 дней назад
10 апреля 2021, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов