AKSON Young Professionals: большая встреча по соцсетям

Приглашаем на онлайн-встречу проекта AKSON Young Professionals, посвященную работе с соцсетями. 18 сентября своим опытом и секретами поделятся Владимир Мельников, директор по дистрибуции соцсетей бренд-медиа в КБ «Палиндром», и Анастасия Усова, руководитель медиагруппы Арктического и антарктического научно-исследовательского института.

Наука 12+

Встреча будет интересна научным коммуникаторам, а также представителям маркетинговых и PR-команд университетов, технологических проектов и исследовательских институтов. Мы всегда рады студентам, которые хотят связать свою будущую карьеру с научной коммуникацией. 

Наш первый спикер — Владимир Мельников, директор по дистрибуции соцсетей бренд-медиа в КБ «Палиндром» (а до этого в диджитал-агентстве Pichesky) — просто гуру работы в социальных сетях. Владимир даст базовую информацию, как научные и образовательные организации могут использовать соцсети. 

Второй спикер — Анастасия Усова, руководитель медиагруппы ААНИИ. Она расскажет, как запустить телеграм-канал (при этом не забыть при этом про любимый инстаграм!), как делать разный контент для разных площадок, как распределить задачи внутри своей команды, где искать вдохновение, когда кажется, что его нет, и другие остросюжетные истории из жизни медиагруппы столетнего НИИ.

Чтобы попасть на встречу, зарегистрируйтесь. Мы отправим вам ссылку на Zoom за час до начала. 

Мероприятие проходит под эгидой Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки АКСОН. Заглядывайте в наш телеграм-чат. 

Приходите с вопросами!

Поделиться:

952 дня назад
18 сентября 2021 13:45–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов