Конференция по научной коммуникации «SciComm Сибирь»

23-24 июня в Томске пройдет конференция «SciComm Сибирь». Мероприятие организуют совместно Ассоциация коммуникаторов в сфере образования и науки (АКСОН) и Томский государственный университет. Основными темами конференции станут региональные особенности научной коммуникации и роль регионов в развитии российской науки.

Наука 16+

Томский государственный университет принимает конференцию «SciComm Сибирь» как обладатель гран-при премии «Коммуникационная лаборатория» в 2021 году. 

В первый день конференции участники смогут посетить музеи и ведущие лаборатории томских вузов и научно-исследовательских организаций. Во второй день состоится центральное мероприятие конференции — аквариум-сессия «Наука в регионах в пространстве массовых коммуникаций». Научные журналисты, ученые, популяризаторы науки и пресс-секретари вузов, НИИ и технологических предприятий обсудят проблемы и успехи продвижения региональной науки в медиасфере. В программе также запланированы мастер-классы по технологиям и инструментам современного научного коммуникатора и журналиста. 

Конференция завершится презентацией сборника «Коммуникационная лаборатория: лучшие практики», в котором эксперты и лауреаты премии поделятся своими взглядами на научную коммуникацию в России. 

Принять участие в конференции можно в очном формате, также будет организована онлайн-трансляция основных мероприятий. Все подробности и программа конференции будут опубликованы на сайте АКСОН.

Поделиться:

673 дня назад
23 июня 12:30 — 24 июня 2022 20:00

Томск
пр.Ленина, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов